Los 1018

Weihrauchbrenner aus Bronze mit Fo-Löwen-Deckel auf Stand

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

Vietnam, frühes 20. Jh.
H. 55 / 63 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007 - Minim. berieben